
| Зонд турбулентности (цифровой) Testo | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | 0 ... +50 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Измерение абсолютного давления | |
| Диапазон измерений | +700 ... +1100 гПа |
| Погрешность | ±3,0 гПа |
| Разрешение | 0,1 гПа |
| Измерение скорости воздуха (сенсор обогреваемая струна) | |
| Диапазон измерений | 0 ... 5 м/с |
| Погрешность | ±(0,03 м/с + 4 % от изм. знач.) |
| Разрешение | 0,01 м/с |
| Общие технические данные | |
| Температура хранения | -20 ... +60 °C |
| Размеры | 400 x 90 x 90 мм |
| Рабочая температура | 0 ... +50 °C |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Probe head diameter | 820 мм |
| Стандарты | EN ISO 7730 / ASHRAE 55 |
| Вес | 250 г |



