
| Зонд Testo CO (0632 1271) | |
|---|---|
| Измерение СО в окружающей среде | |
| Диапазон измерений | 0 ... 500 ppm |
| Погрешность | ±3 ppm (0 ... 30 ppm) ±10 % от изм. знач. (30,1 ... 500 ppm) |
| Разрешение | 0,1 ppm |
| Общие технические данные | |
| Обмен данными | (Bluetooth) до 20 м |
| Размеры | 200 x 50 x 40 мм |
| Рабочая температура | -5 ... +50 °C |
| Тип батареи | 4 х АА |
| Срок службы батареи | 70 часов |
| Диаметр трубки зонда | 30 мм |
| Вес | 160 г |



