
| Зонд скорости воздуха с обогреваемой струной, D 7,5 мм | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -20 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Измерение скорости воздуха (сенсор обогреваемая струна) | |
| Диапазон измерений | 0 ... +20 м/с |
| Погрешность | ±(0,03 м/с + 5 % от изм. знач.) |
| Разрешение | 0,01 м/с |
| Общие технические данные | |
| Length telescope | 820 мм |
| Probe head diameter | 7,5 мм |



