
| Зонд скорости воздуха с обогреваемой струной, D 12 мм Testo | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -20 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,3 °C |
| Измерение влажности (емкостный сенсор) | |
| Диапазон измерений | 0 ... +100 % ОВ |
| Погрешность | ±2 % ОВ (+2 ... +98 % ОВ) |
| Измерение скорости воздуха (сенсор обогреваемая струна) | |
| Диапазон измерений | 0 ... +20 м/с |
| Погрешность | ±(0,03 м/с + 4 % от изм. знач.) |
| Общие технические данные | |
| Длина кабеля | 0,8 м |
| Length telescope | 745 мм |
| Probe head diameter | 12 мм |



