
| Зонд-штопор NTC для замороженной пищевой продукции Testo (0613 3211) | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -50 ... +140 °C (Диапазон долгосрочных измерений до +125 °C, краткосрочных до +150 °C или +140 °C (2 минуты)) |
| Погрешность | ±0,5 % от изм. знач. (+100 ... +140 °C) ±0,2 °C (-25 ... +75 °C) ±0,4 °C (в ост. диапазоне) |
| Быстродействие t99 | 20 с |
| Общие технические данные | |
| Размеры | 1640 мм |
| Длина трубки зонда | 110 мм |
| Корпус | Stainless steel / GFK |
| Класс защиты | IP65 |
| Фиксированный кабель | да |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Диаметр наконечника трубки зонда | 4 мм |
| Диаметр трубки зонда | 8 мм |
| Длина наконечника трубки зонда | 30 мм |
| Measuring cable length | 1 500 мм |
| Вес | 132 г |



