
| Зонд с обогреваемой струной (цифровой) Testo | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -20 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Измерение скорости воздуха (сенсор обогреваемая струна) | |
| Диапазон измерений | 0 ... 30 м/с |
| Погрешность | ±(0,03 м/с + 4 % от изм. знач.) (0 ... 20 м/с) ±(0,5 м/с + 5 % от изм. знач.) (20,01 ... 30 м/с) |
| Разрешение | 0,01 м/с |
| Общие технические данные | |
| Температура хранения | -20 ... +70 °C |
| Размеры | 315 x 12 x 12 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Длина кабеля | 1,7 м |
| Length telescope | 850 мм |
| Probe head diameter | 9 мм |
| Diameter telescope | 12 мм |
| Диаметр трубки зонда | 12 мм |
| Вес | 90 г |



