
| Зонд-наконечник влажности/температуры Testo | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | 20 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Измерение влажности (емкостный сенсор) | |
| Диапазон измерений | 0 ... 100 % ОВ |
| Погрешность | ±2 % ОВ (5 ... 90 % ОВ) ±0,03 % ОВ/К (k=1) |
| Разрешение | 0,1 % ОВ |
| Общие технические данные | |
| Температура хранения | -20 ... +70 °C |
| Размеры | 160 x 28 x 28 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Длина трубки зонда | 140 мм |
| Диаметр трубки зонда | 12 мм |
| Вес | 30 г |



