
| Зонд-наконечник Testo CO (0632 1270) | |
|---|---|
| Измерение СО в окружающей среде | |
| Диапазон измерений | 0 ... 100 ppm 100,1 ... 500 ppm |
| Погрешность | ±3 ppm (0 ... 30 ppm) ±5 ppm (30,1 ... 100 ppm) ±10 % от изм. знач. (100,1 ... 500 ppm) |
| Разрешение | 0,1 ppm |
| Общие технические данные | |
| Температура хранения | -5 ... +50 °C (рекомендуется +10 ... +30 °C) |
| Рабочая температура | -5 ... +50 °C |
| Размеры | 70 x 30 x 30 мм |
| Диаметр трубки зонда | 30 мм |
| Probe head diameter | 30 мм |
| Вес | 25 г |



