
| Зонд-наконечник с обогреваемой струной, включая сенсор температуры и влажности Testo | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -20 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C (0 ... +70 °C) ±0,8 °C (-20 ... 0 °C) |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Измерение влажности (емкостный сенсор) | |
| Диапазон измерений | 5 ... 95 % ОВ |
| Погрешность | ±3 % ОВ (10 ... 35 % ОВ) ±2 % ОВ (35 ... 65 % ОВ) ±3 % ОВ (65 ... 90 % ОВ) ±5 (в ост. диапазоне) ±0,06 % ОВ/К (k=1) |
| Разрешение | 0,1 % ОВ |
| Измерение абсолютного давления | |
| Диапазон измерений | +700 ... +1100 гПа |
| Погрешность | ±3,0 гПа |
| Разрешение | 0,1 гПа |
| Измерение скорости воздуха (сенсор обогреваемая струна) | |
| Диапазон измерений | 0 ... 50 м/с |
| Погрешность | ±(0,03 м/с + 4 % от изм. знач.) (0 ... 20 м/с) ±(0,5 м/с + 5 % от изм. знач.) (20,01 ... 30 м/с) |
| Разрешение | 0,10 % ОВ |
| Общие технические данные | |
| Температура хранения | -20 ... +70 °C |
| Размеры | 235 x 12 x 12 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Длина трубки зонда | 230 мм |
| Диаметр трубки зонда | 9 мм |
| Вес | 35 г |



