


| Зонд-крыльчатка (O 16 мм), включая сенсор температуры | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -10 ... +70 °C |
| Погрешность | ±1,8 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Скорость/объемный расход воздуха | |
| Диапазон измерений | 0,6 ... 50 м/с |
| Погрешность | ±(0,2 м/с + 1 % от изм. знач.) (0,6 ... 40 м/с) ±(0,2 м/с + 2 % от изм. знач.) (40,1 ... 50 м/с) |
| Разрешение | 0,1 м/с |
| Общие технические данные | |
| Температура хранения | -20 ... +60 °C |
| Размеры | 790 x 50 x 40 мм |
| Длина трубки зонда | 230 мм |
| Рабочая температура | -5 ... +50 °C |
| Length telescope | 1000 мм |
| Probe head diameter | 16 мм |
| Диаметр трубки зонда | 16 мм |
| Длина кабеля | 1,4 м |
| Вес | 430 г |



