


| Зонд-крыльчатка (O 16 мм), фикс. кабель Testo | |
|---|---|
| Скорость/объемный расход воздуха | |
| Диапазон измерений | 0,6 ... 50 м/с |
| Погрешность | ±(0,2 м/с + 1 % от изм. знач.) (0,6 ... 40 м/с) ±(0,2 м/с + 2 % от изм. знач.) (40,1 ... 50 м/с) |
| Разрешение | 0,1 м/с |
| Общие технические данные | |
| Температура хранения | -10 ... +70 °C |
| Размеры | 330 x 16 x 16 мм |
| Рабочая температура | -10 ... +70 °C |
| Длина кабеля | 1,7 м |
| Length telescope | 850 мм |
| Probe head diameter | 16 мм |
| Diameter telescope | 12 мм |
| Вес | 150 г |



