
| Зонд-крыльчатка (O 100 мм) с Bluetooth, включая сенсор температуры Testo | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -20 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Скорость/объемный расход воздуха | |
| Диапазон измерений | 0,3 ... 35 м/с |
| Погрешность | ±(0,1 м/с + 1,5 % от изм. знач.) (0,3 ... 20 м/с) ±(0,2 м/с + 1,5 % от изм. знач.) (20,01 ... 35 м/с) |
| Разрешение | 0,01 м/с |
| Общие технические данные | |
| Температура хранения | -20 ... +60 °C |
| Размеры | 375 x 105 x 46 мм |
| Рабочая температура | -5 ... +50 °C |
| Probe head diameter | 100 мм |
| Тип батареи | 4 шт. АА |
| Ресурс батареи | 60 h |
| Передача данных | Bluetooth® |
| Radio range | 20 м |
| Вес | 360 г |



