
| Зонд давления масла для проверки холодильного компрессора Testo | |
|---|---|
| Измерение давления | |
| Диапазон измерений | 0 ... +25 бар относит. 0 ... +360 psi относит. |
| Погрешность | 1,5 % от макс. изм. вел. |
| Разрешение | 0,01 бар / 0,1 psi |
| Разъем для подключения зонда | ? SAE (7/16 UNF) |
| Перегрузка (отн.) (низкое давление) | 50 бар относит. 725 psi относит. |
| Общие технические данные | |
| Вес | 245 г |
| Размеры | 120 x 29 x 38 мм |
| Длина кабеля | 2,9 м |



