


"
| Testo 160 IAQ | |
|---|---|
| Измерение влажности (емкостный сенсор) | |
| Диапазон измерений | 0 ... 100 % ОВ (non-condensing) |
| Погрешность | ±2,0 % ОВ при +25,0 °C и 20 ... 80 % ±3,0 % ОВ при +25,0 °C и < 20%="" ов="" и=""> 80 % ОВ ±1,0 % ОВ гистерезис ±1,0 % ОВ / год |
| Разрешение | 0,1 % ОВ |
| Измерение абсолютного давления | |
| Диапазон измерений | 600 ... 1100 мбар |
| Погрешность | ±3 мбар при +22 °C |
| Разрешение | 1 мбар |
| Измерение СО 2 (ИК) | |
| Диапазон измерений | 0 ... 5000 ppm |
| Погрешность | ±(50 ppm + 3 % от изм. знач.) при 25 °C Без внешнего источника питания: ±(100 ppm + 3 % от изм. знач.) при 25 °C |
| Разрешение | 1 ppm |
| Измерение температуры | |
| Диапазон измерений | 0 ... +50 °C |
| Погрешность | ±0,5 °C |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Общие технические данные | |
| Размеры | 117 x 82 x 32 мм |
| Рабочая температура | 0 ... +50 °C |
| Класс защиты | IP20 |
| Частота измерений | Зависит от типа лицензии testo Cloud, Базовая: 15 мин … 24 ч / Расширенная: 1 мин … 24 ч |
| Беспроводное соединение | Поддержка стандартов Wi-Fi: IEEE 802,11 b/g/n и IEEE 802,1X, Поддержка шифрования: WPA2 Enterprise: EAP-TLS, EAP-TTLS-TLS, EAP-TTLS-MSCHAPv2, EAP-TTLS-PSK, EAP-PEAP0-TLS, EAP-PEAP0-MSCHAPv2, EAP-PEAP0-PSK, EAP-PEAP1-TLS, EAP-PEAP1-MSCHAPv2, EAP-PEAP1-PSK, WPA Personal, WPA2 (AES), WPA (TKIP), WEP |
| Ресурс батареи | 1 год |
| Источник питания | 4 x AA батареи 1,5 В, либо питание через USB-разъем |
| Память | 32 000 Сумма всех каналов |
| Температура хранения | 0 ... +50 °C |
| Вес | 269 г |



