
| Testo 160 E | |
|---|---|
| Размеры | 76 x 64 x 22 мм |
| Рабочая температура | -10 ... +50 °C |
| Класс защиты | IP20 |
| Частота измерений | Зависит от типа лицензии testo Cloud, Базовая: 15 мин … 24 ч / Расширенная: 1 мин … 24 ч |
| Беспроводное соединение | Поддержка стандартов Wi-Fi: IEEE 802,11 b/g/n и IEEE 802,1X, Поддержка шифрования: WPA2 Enterprise: EAP-TLS, EAP-TTLS-TLS, EAP-TTLS-MSCHAPv2, EAP-TTLS-PSK, EAP-PEAP0-TLS, EAP-PEAP0-MSCHAPv2, EAP-PEAP0-PSK, EAP-PEAP1-TLS, EAP-PEAP1-MSCHAPv2, EAP-PEAP1-PSK, WPA Personal, WPA2 (AES), WPA (TKIP), WEP |
| Ресурс батареи | 1,5 года |
| Источник питания | 4 x AA батареи 1,5 В, либо питание через USB-разъем |
| Память | 32 000 Сумма всех каналов |
| Температура хранения | -20 ... +50 °C |
| Вес | 96 г |



