
| Высокоточный зонд-наконечник влажности и температуры Testo | |
|---|---|
| Измерение температуры (сенсор NTC) | |
| Диапазон измерений | -20 ... +70 °C |
| Погрешность | ±0,3 °C (+15 ... +30 °C) ±0,5 °C (в ост. диапазоне) |
| Разрешение | 0,1 °C |
| Измерение влажности (емкостный сенсор) | |
| Диапазон измерений | 0 ... 100 % ОВ |
| Погрешность | ±(0,6 % ОВ + 0,7 от изм. знач.) (0 ... 90 % ОВ) |
| Разрешение | 0,01 % ОВ |
| Общие технические данные | |
| Температура хранения | -20 ... +70 °C |
| Размеры | 160 x 28 x 28 мм |
| Рабочая температура | -20 ... +70 °C |
| Длина трубки зонда | 140 мм |
| Диаметр трубки зонда | 12 мм |
| Вес | 20 г |



