


| Водонепроницаемый поверхностный зонд с расширенным наконечником Testo (0602 1993) | |
|---|---|
| Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni)) | |
| Диапазон измерений | -60 ... +400 °C |
| Погрешность | Класс 2 (В соответствии с EN60584-2, погрешность Класса 2 относится к диапазону от -40 до +1200 °C) |
| Быстродействие t99 | 30 с |
| Общие технические данные | |
| Размеры | длина 255 мм |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемый поверхностный зонд с расширенным измерительным наконечником для плоских поверхностей, т/п тип K |
| Фиксированный кабель | Да |
| Длина кабеля | 1,16 м |
| Диаметр наконечника трубки зонда | 6 мм |
| Длина наконечника трубки зонда | 52 мм |
| Диаметр трубки зонда | 5 мм |
| Длина трубки зонда | 115 мм |
| Вес | 114 г |
| Интерфейс | plug thermocouple |



