




| Ака-Скан Sedge-42 | |
|---|---|
| Диапазон измеряемых толщин | 1-2000 мкм |
| Погрешность измерения, не более | 3% мкм |
| Минимальный радиус кривизны выпуклой/вогнутой поверхности | 15/50 мм |
| Дискретность измерения толщины | 1 мкм |
| Диаметр минимальной зоны контроля | 15 мм |
| Диапазон настройки значения электропроводности | 1-60 МСм/м |
| Тип дисплея | ЖК 133х64 точки |
| Питание | 6 батарей или аккумуляторов типа АА / питание от сети 220 В |
| Время непрерывной работы, не менее | 25 ч |
| Габариты преобразователя | D15х80 мм |
| Диапазон рабочих температур | -10...+40 | °С
| Габаритные размеры электронного блока | 160х98х33 мм |
| Масса электронного блока | 0,4 кг |



