






| BS-100 | |
|---|---|
| Датчик/разрешение | ¼,'' CMOS/680480 точек |
| Максимальное количество кадров | 30 кадров/сек |
| Глубина цветопередачи | 24 бита |
| Дальность | 15...25 см |
| Диаметр камеры, длина зонда | 17 мм, 1 м |
| Дисплей, разрешение, размеры | 3'' TFT, 960240 точек, 6045 мм |
| Питание прибора | Батарея акк. литиевая 3,7В, 2000 мА·ч |
| Рабочий ток, в ждущем режиме | &le, 480мА, &le, 5мА |
| Температура эксплуатации | 0...+50°С |
| Условия хранения | 20...+60°С, 5...85%RH |
| Вес | 600 г |
| Размеры | 22010075 мм |



