




| RGK DE-10 | |
|---|---|
| Разрешение дисплея | 640 480 пикселей |
| Размер дисплея | 2,4” |
| Тип дисплея | TFT |
| Диаметр объектива | 9 мм (макс. 10 мм) |
| Длина зонда | 1 м |
| Источник света | 4 светодиода |
| Глубина резкости | >20 мм |
| Видеосигнал | аналоговый |
| Поле зрения | 60° |
| Яркость изображения | регулируемая - 7 уровней |
| Подсветка | регулируемая - 5 уровней |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 67 (камера зонда) |
| Питание | 4 батареи AA 1,5В |
| Габаритные размеры | 194 х 74 х 68 мм |
| Масса | 218 г |



