












| МЕГЕОН 33500 | |
|---|---|
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип дисплея | 3,5 дюйма (88,9мм), цветной, ЖК |
| Разрешение экрана | 320х240 точек. (QVGA) |
| Изображение | Увеличение 4 раза, поворот на 360° |
| Диаметр корпуса камеры | 8,2 мм |
| Диаметр зонда | 7,6 мм |
| Длинна зонда | 5000 мм |
| Разрешение камеры | до 0,3 Мп |
| Угол обзора камеры | 60° |
| Глубина резкости | 60-100 мм (Оптимальная) |
| Подсветка | регулируемые светодиоды высокой интенсивности освещения – 4 шт |
| Рабочий температурный диапазон | 0~45 °C |
| Питание | Батареи типа AA, 1,5В – 4 шт. (В комплект не входят) |
| Продолжительность работы | не менее 5-ти часов с новыми батареями |
| Предупреждение о низком заряде | мигающий красный символ в углу экрана |
| Вес | 445 г |
| Размер жесткого кейса | 361х400х130 мм |



